Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 67 m Engel, Lenny DEDE Autohaus Walter 00:03:08 Urkunde herunterladen
2 13 m Barneveld, Tom DEDE Lv Biet 00:03:23 Urkunde herunterladen
3 219 m Ridinger, Daniel DEDE Lv Biet 00:03:26 Urkunde herunterladen
4 60 m Eberwein, Luca DEDE LV Biet 00:03:30 Urkunde herunterladen
5 142 m Langenstein, Benjamin DEDE TV Enzberg 00:03:33 Urkunde herunterladen
6 61 m Eberwein , Linus DEDE LV Biet 00:03:35 Urkunde herunterladen
7 191 m Neubauer, Neo DEDE HC BG Mühlacker e. V. 00:03:36 Urkunde herunterladen
8 147 w Lenz, Lisa-Marie DEDE Bretten 00:03:43 Urkunde herunterladen
9 116 m Knoll, Ajoscha DEDE HC BG Mühlacker e. V. 00:03:43 Urkunde herunterladen
10 210 m Peschl, Levin DEDE HC BG Mühlacker e. V. 00:03:44 Urkunde herunterladen
11 25 w Bischoff, Franziska DEDE SV Büchenbronn 00:03:44 Urkunde herunterladen
12 84 m Glowacki, Nico DEDE HC BG Mühlacker e. V. 00:03:53 Urkunde herunterladen
13 199 w Ogrodnik , Laura DEDE SV Büchenbronn 00:03:54 Urkunde herunterladen
14 304 m Pietsch, Christopher DEDE 00:03:54 Urkunde herunterladen
15 307 m Marschall, Lennox DEDE Autohaus Walter 00:03:55 Urkunde herunterladen
16 187 w Mürle, Anna DEDE TSV Wiernsheim 00:03:58 Urkunde herunterladen
17 141 w Langenstein, Lena DEDE TV enzberg 00:04:06 Urkunde herunterladen
18 170 m Merkle, Fynn DEDE TG 88 Pforzheim 00:04:08 Urkunde herunterladen
19 175 w Mettel, Manuela DEDE TG Dietlingen 00:04:09 Urkunde herunterladen
20 103 m Kammerer, Noah DEDE FC Gemania Singen 00:04:14 Urkunde herunterladen
21 62 w Edelmann, Clara DEDE HC BG Mühlacker e. V. 00:04:14 Urkunde herunterladen
22 108 w Kehrhahn, Jasira DEDE Bauernhofkindergarten Wiesenstrolche 00:04:17 Urkunde herunterladen
23 263 w Tsiolas, Laura DEDE 00:04:20 Urkunde herunterladen
24 35 w Brakert, Jana DEDE TV Birkenfeld 00:04:23 Urkunde herunterladen
25 243 m Seemann, Finn DEDE FC Germania Singen 00:04:24 Urkunde herunterladen
26 36 w Feeser, Michelle DEDE TV Birkenfeld 00:04:29 Urkunde herunterladen
27 107 m Kehrhahn, Jaron DEDE Bauernhofkindergarten Wiesenstrolche 00:04:30 Urkunde herunterladen
28 26 m Bischoff, Luis DEDE SV Büchenbronn 00:04:37 Urkunde herunterladen
29 164 m Matussek, Simon DEDE FC Germania Singen 00:04:38 Urkunde herunterladen
30 256 m Stöhr , YVES DEDE FC Germania singen 00:04:43 Urkunde herunterladen
31 169 m Mei, Fabian DEDE HC BG Mühlacker e. V. 00:04:46 Urkunde herunterladen
32 269 m Varici, Emir DEDE HC BG Mühlacker e. V. 00:04:58 Urkunde herunterladen
33 117 w Knoll, Paulina DEDE HC BG Mühlacker e. V. 00:05:16 Urkunde herunterladen
34 258 m Stüber, Theo DEDE HC BG Mühlacker e. V. 00:05:19 Urkunde herunterladen
35 314 m Gebhardt, Carlo DEDE 00:07:09 Urkunde herunterladen